Site de star

Marie-Mai Bouchard de Star Academie : www.marie-mai.ca

Avril Lavigne: www.avrillavigne.com

Hilary Duff www.hilaryduff.com ou www.hilaryduffmusic.com (en anglais)

Lorie: www.lorieonline.com

Lindsay Lohan: www.lindsaylohan.com ou www.lindsaylohanmusic.com

Andrée Watters: www.andreewatters.com

Ashlee Simpson: www.ashleesimpsonmusic.com

Audrey de Montigny: www.audreymusic.com

Beyoncé Knowles: www.beyonce-knowles.com

Britney Spears: www.britneyspears.com

Céline Dion: www.célinedion.com

Christina Aguilera:www.christinaaguilera.com/

Corneille: www.corneille.mu

Dany Bédar: www.danybedar.com

Destiny's Childwww.destinyschild.com

Eninem: www.eninem.com

Éric Lapointe: www.ériclapointe.com

Evanesecense: www.evanescence.com

Ève www.evecd.com

Gabrielle D.T.M.www.gabrielledtm.com

Good Charlotte: www.goodchalotte.com

Jennifer Lopez www.jenniferlopez.com

Jessica Simpson: www.jessicasimpson.com

Les Cowboys Fringants:www.cowboysfringants.com/

Les Trois Accords:www.lestroisaccords.com

Marie-Chantal Toupinwww.marie-chantaltoupin.com

Simple Plan: www.simpleplan.com

The Ramus: www.theramus.com

Usher: www.usherwold.com

Wilfred Le Boutiller: www.wilfredstaracadie.ca

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14 votes. Moyenne 2.07 sur 5.

Alo tout la gang de filles cool!

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site